Сверления Харда (впросы ув. кавалета)

к... и у...
Ответить
Сообщений: 179 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8 След. Страница 8 из 8

Сообщение
Автор
30 окт 2013, 21:20
Чтож, поправка вполне логичная и в отличии от Скляровцев, даёт "свободу манёврам".
Сверление и пиление я просмотрел (частично, правда) но основную суть думаю уловил:
при должной мотивации и стимуляции (кнут, палач / тарелка халвы, наложница), + профессиональным навыкам, развивающимся с раннего детства (что для семей ремесленников, вполне естественно) камень вполне можно и сверлить и пилить медью, песочком и мозолистыми руками). Да, вполне реально, и мозг совсем не выносит,но..

А дальше?
Тема про полигональную кладку ТУТ есть?
ну и про эти... забыл, как называются
(в южной Америке, напоминают буквы П и Н с довольно сложными "фрезерованными" выемками на "задней стенке")?
Поскольку обрабатывать гранит, меня как то не вдохновляет (ни палача ни наложницы для соответствующей мотивации) попробовал "поиздеваться" над картошкой.
результат печальный: на пятисаниметровом "блоке" щель получилась почти со спичку
30 окт 2013, 22:43
Сибиряк писал(а):
..Тема про полигональную кладку ТУТ есть?
ну и про эти... забыл, как называются
южной Америке, ...

Вам сюда:
Американские штучки
forum22.html
Выбираем, читаем...

ВСЁ БЫЛО ХОРОШО?
30 окт 2013, 23:15
Пасибки :D то, что надо.
А то Скляровские фильмы выносят мозг, не хуже чем "Корова попросившая у рыбака закурить"
Разум начинает остро нуждаться в рациональном противовесе, а то так глядишь и до высматривания "уфошек" можно дочитаться
04 ноя 2013, 00:03
Сибиряк писал(а):
Упс... а темка то оказывается дохлая.... 2011 год последнее сообщение....
Так надоела, ведь обсосана уже со всех сторон

Миф, в который верят, постепенно становится правдой(Джордж Оруэлл)

Сообщений: 179 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8 След. Страница 8 из 8
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron