Вопрос к supervisor-у

...к... и от...
Ответить
Сообщений: 7 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
15 апр 2011, 09:28
Не поясните ли какие именно вы продолжаете видеть "странности"?

По пунктам, пожалуйста:

supervisor Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 21:20 | Сообщение # 1

...Вот тут и начинают всплывать странности с радиоуглеродным анализом из ям Солнечных Лодок, глюки с картушами в разгрузочных камерах, инвентарная стелла из храма Изиды ...

рехмира
21 апр 2011, 11:16
Я думаю, что раз уважаемый supervisor (молчит, значит стесняется) теперь модератор на лахе, то генеральную линию должен поддерживать. Вот и поддерживает. :roll:
21 апр 2011, 13:17
По поводу инвентарной стелы либо забыл, либо не знает, ибо она и на ЛАИ разбиралась и никаких вопросов к переводу не возникало. Вообще вся странность, если я правильно понимаю, из-за ситчина, который find от found отличить не в состоянии.

Последний раз редактировалось Анкх 22 апр 2011, 11:22, всего редактировалось 1 раз.

22 апр 2011, 11:13
Анкх писал(а):
из-за ситчина, который find от found отличить не в состоянии


Смею вас уверить, что он отлично понимет разницу. Ситчин весьма грамотен. Просто он отлично знает, чего от него с вожделением ждут потребители и что следует делать для их удовлетворения. Он - профессионал.

рехмира
22 апр 2011, 14:46
Он, вообще-то, умер еще в прошлом году. Так что можно уже перестать его пинать. Хотя бы по доброй христианской традиции.
22 апр 2011, 15:15
vald писал(а):
Он, вообще-то, умер еще в прошлом году. Так что можно уже перестать его пинать. Хотя бы по доброй христианской традиции.


А что с именами умерших Вайза и Пирринга сделал этот добрый старик в угоду своей гаденькой "теории", не припомните?

И как насчёт Геббельса и доброй христианской традиции?
Он тоже пропагандой всякой прелести занимался. Правдивый был. Я бы сказал, честный!

рехмира
22 апр 2011, 16:03
Vald, понимаете, человек ушел, но дело-то его живет. Никто же не говорит о его личностных качествах, о том, каким он был, например, семьянином... отцом... дедом.. мужем...
Речь только созданном им продукте. Но такой продукт всегда накладывает отпечаток на память о человеке и судят о человеке отождествляя его с этим продуктом.

Помните - "я говорю партия - подразумеваю - Ленин".

Сообщений: 7 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron