Архив фотографий только для форума "Что могли древние"

Коллекция очень конкретных снимков
Ответить
Сообщений: 3 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
27 ноя 2011, 17:14
На яндексе завел страничку,
куда тематически буду скидывать фотографии.

http://fotki.yandex.ru/users/kheranh/

Если что кому-то надо, пользуемся ))

P.S. Update 03.07.2016
Так как мои снимки стали уходить за пределы форума "Что могли древние", данный ящик со снимками был удален еще зимой 2016 года. Подозреваю, что ящик был взломан, так как часть ушедших снимков была запаролена и предназначалась только для хранения и моего личного пользования. История: После экспедиции в 2011 году я выложил снимки, чтобы на специализированном форуме общаться по темам, связанным с технологиями Древнего Египта и борьбой со лженаукой. На форуме "Что могли Древние" я выкладывал фотографии и ссылки участникам этого форума для пользования ими на этом форуме. Не подразумевалось, чтобы эти снимки использовались в статьях с посылом "как НЕ могли древние" на других ресурсах, тем более без указания автора снимков и ресурсов с которых они были украдены.

Люди, которые их таскали — не удосуживались указывать источник (этот сайт и хост хранения) и автора снимков, не говоря уж о том, что ими пользовались в статьях,
которые противоречат моему мировоззрению относительно культуры Древнего Египта. Мои претензии авторам, которые нарушали авторское право, были проигнорированы. Теперь же в статьях они приписывают, что я дал согласие на использование снимков, чего на самом деле не было.

Senmuth
27 ноя 2011, 21:32
Вроде бы у вас на Яндексе была страничка.

Миф, в который верят, постепенно становится правдой(Джордж Оруэлл)
28 ноя 2011, 07:22
Hard
там да, но там лучшие :)
а здесь почти все и по егип.тех. темам)))

01-12-2011
добавил альбомы
(все фотки за все поездки)

• Базальтовый пол у пирамиды Усеркафа
• Базальтовый пол у пирамиды Хуфу
• Отверстия в Саккаре

Сообщений: 3 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron