Поиск литературы

...здесь ТОЛЬКО делимся информацией
Ответить
Сообщений: 9 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
14 фев 2012, 20:17
Мне кажется тема будет полезной. Все очевидно из названия, при поиске книги предлагаю оставлять "запрос" здесь, возможно кто-нибудь подскажет, поможет.

Ищу эту книгу : http://www.ozon.ru/context/detail/id/5402421/
"The Ancient Languages of Mesopotamia, Egypt and Aksum" - это краткое описание языков, не грамматика, а что-то типа справочника.

Хочется электронную версию, в гугле есть, но много страниц пропущено - не годится. Но сам факт ее там наличия оставляет надежду на полноценный вариант.

Изображение
27 фев 2012, 20:05
Помогите найти. Она есть в сети, никак нормальную рабочую ссылку не отрыть.

C.A.R. Andrews Amulets of Ancient Egypt

заранее благодарен.

Изображение
27 фев 2012, 21:47
Анкх писал(а):
Помогите найти

Выполняю: http://zalil.ru/32789670
19 июл 2012, 14:44
Audran Labrousse und Jean-Philippe Lauer: Les complexes funéraires d'Ouserkaf et de Néferhétepès

Есть?
Где? У кого?
Хочу. Сильно.

рехмира
19 июл 2012, 17:00
Ув. rekhmire, могу полюбопытствовать в чём интерес к указанной книге?
Имхо, с этой книгой Вам в России вряд ли кто поможет... больно специфический продуктЪ!
02 окт 2012, 02:58
Слушайте, а неужели нигде нет "The Egyptian Reliefs and Stelae" Берлева и Ходжаш ? В смысле либо купить/либо скачать ? Просто мистика какая-то. На алибе есть за 2500, но что-то мне в этой сумме не нравится.

Изображение
02 окт 2012, 06:39
Ув. Анкх - не знаю как сейчас, но на том же алибе можно поймать эту книгу за вполне приличные деньги. В своё время заказал её себе из Владивостока за 500 рэ вместе с доставкой.
ИМХО - книги нет видимо по причине т.н. "энциклопедического формата" - т.е. в простонародье - в сканер не влезает. Если нужно что-то экстренно - пишите, сделаю копии нужных страниц.
02 окт 2012, 16:28
Можно, да, я что-то в свое время упустил, сейчас жалею... Ладно, подожду.

Изображение
25 ноя 2014, 13:22
Не поможет ли кто-нибудь разыскать вот эти издения в PDF?:

Daressy, Georges. Fouilles de la Vallee des Rois 1898-1899 (= CGC 1). Cairo, 1902.

Davis, Theodore, Edouard Naville and Howard Carter. The Tomb of Hatshopsitu (= Theodore M. Davis' Excavations, Biban el Moluk, 2). London, 1906.

Hayes, William C. Royal Sarcophagi of the XVIIIth Dynasty (= Princeton Monographs in Art and Archaeology, Quarto Series, 19)

рехмира

Сообщений: 9 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron