Египет 2012

... чтоб не было страданий, что уничтожаются важнейшие, но неудобные темы
Закрыто
Сообщений: 7 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
11 янв 2013, 08:18
Прошу прощения, что удалил ветку, были причины.
Надеюсь, что вопросами, хоть чуть-чуть заинтриговал.
Скоро откроется новая площадка для обсуждения древностей.
Там будут все отчеты о поездке, много фото, видео и пр.
Если есть желающие, то могут присоединиться.
Ссылку дам, как площадка заработает.

Не доверяй ничему из того, что слышишь, и половине того, что видишь © Крайк Дайна Мьюлок
11 янв 2013, 11:39
Новая площадка - это новый форум ЛАИ ?
Правильно. А то старый форум не отвечал возросшим духовным потребностям граждан. Надеюсь, что на новой площадке будет больше конструктива и меньше неизвестных энергий/идеальных поверхностей.

Изображение
11 янв 2013, 12:39
Senmuth писал(а):
Прошу прощения, что удалил ветку, были причины.
...............
Если есть желающие, то могут присоединиться.


1.Не простил бы даже если бы из-за желаний моей левой ноги ОНИ удалили у себя три четверти написанного ими кошмара.
2. Присоединиться? К "импульсному пьеза электричеству", резонансной левитации на 438Гц и "они не могли построить Ленинград!"???
Чур меня.

Анкх писал(а):
Надеюсь, что на новой площадке будет больше конструктива и меньше неизвестных энергий/идеальных поверхностей.


Ну, ну...

viewtopic.php?p=769#p769

...усобицам между столпами альтернативной истории. Из-за того, чья околесица околесистей...

рехмира
11 янв 2013, 13:02
Не, последнее время, насколько это видно из внешнего мира, наиболее бессмысленные темы стали грохать. Как новые, так и старые. То есть, если я захочу на новой площадке обсудить пирамиды как гравифотонный терминатор на мюонной плазме, то скорей всего эти сатрапы не дадут развернуться. Что хорошо.
В моем любимом разделе "письменность" все-чаще стали произносить слово "правила", что тоже хорошо.

В целом можно попенять на по прежнему заниженный порог устойчивости к бреду, в том же разделе письменность творит переводчик этрусского с русского на русский, что плохо.

Но в принципе переосмысление идет какое-то и это видно.

Изображение
11 янв 2013, 13:07
Основная претензия на самом деле следующая (я надеюсь, что кое-кто с того форума прочтет) - разговор, в основном, по прежнему идет о том кто не мог, как не мог и почему не мог. Что не может привести к результату вообще. А нужно говорить о том, "кто, когда и как" МОГ. И тут на самом деле мало что изменилось за два года. Ни один из "лаборантов" на любой из этих вопросов не может ответить. Никаких оценок нет вообще, они не озвучены.

Изображение
11 янв 2013, 19:56
Анкх писал(а):
Но в принципе переосмысление идет какое-то и это видно.


Дак уж, одни усматривают в ВЫЕМКАХ-царапках следы заточки ножей (хоть один когда-нибудь нож точил???), другие постепенно допереосмысливались до выскрёбыванья царапок болтающимися на привязи лодками в период половодий. И все друг друга, ПРИ ВСЁМ ПРИ ТОМ, как всегда ужасно уважают.

рехмира
11 янв 2013, 23:50
Нда ? Не читал :)

Изображение

Сообщений: 7 Страница 1 из 1
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron