Мусор от половых вопросов Хуфу и Усеркафа.

... чтоб не было страданий, что уничтожаются важнейшие, но неудобные темы

Сообщение
Автор
20 ноя 2015, 16:54
Так что чья бы корова мычала...
20 ноя 2015, 17:10
Ilya писал(а):
Что-то я не видел таких предупреждений на других форумах.


Я не скачу по другим форумам и с нравами не знаком.
Но помню, как Джей уничтожил такую сеть вашей лжи, что невольно теперь стараюсь упредить могущих уничтожить очередную ложь. Замучился тогда восстанавливать: там были важные вещи. (Читать до конца ветки)
viewtopic.php?p=10460#p10460

Вот только не понимаю, что вас так воспитало, что без лжи даже на голом месте - никак. Прикоснулись к лунке Романа - ложь и мошенничество с диаметром в формуле, потом юление со всякими насыпными объёмами, потом "непонимание" Кр.
Потом снимочки, чтоб никто не понял, что отбита почти треть лунки. И юление, юление.

Вы в зеркало смотритесь? В глаза свои?
Почему на каждом шагу ложь?
С безье - непрерывная ложь и юление.
Что ж за беда такая?
Просто только ваше появление = жди лжи.

рехмира
20 ноя 2015, 17:13
Ilya писал(а):
в практику этого форума вошло зачищать то, что не нравится великому гуру.


К зеркалу и в глаза, в глаза.

Ilya писал(а):
Я правильно понимаю -
В данный момент вы даете понять, что я настолько больной человек, что из фразы -
"Цепная пила 20-го века. Хорошо способствует подготовке пола Хуфу к прокладке автомобильной дороги."
сделал вывод о том, что идет речь именно о начале 20-го века?
Не об конце века, не о середине, а именно о начале?
Вы меня за дебила считаете, уважаемый?


Я не медик.
Но понимаю (особенно на примере с Безье), что вы не только не прочитываете адресованного вам внимательно и осмысленно, не только пропускаете, некоторые смысловые детали, но и добавляете загадочной, непроизнесённой отсебятины, с которой спорите. Так что, наверное, и тут вообразили себе что-то, чего я не писал. Отсюда моё полное оторопение перед вашей реакцией. Повторюсь, диагнозов я не ставлю.
А это ж действительно легко и приятно говорить правду. Ну попробуйте, попытайтесь не врать, может понравиться.

Всё.
Впихивайте своё слово, чтоб ни, ни, ни, не дай те госсссподи, моё не оказалось последним, я не озабочен такой дурью. Последнее за вами.
И... вся эта блажь про "состарил на 50 лет" летит в мусор. Но пока не уничтожается, дабы неповадно...

Дальнейшее про повторную езду к лунке перенесено, куда следует.

рехмира

Сообщений: 28 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron