Мусор от половых вопросов Хуфу и Усеркафа.

... чтоб не было страданий, что уничтожаются важнейшие, но неудобные темы

Сообщение
Автор
16 мар 2013, 16:32
Не мог не написать, точнее не привести вопрос/ответ)))

Вопрос к АЮ.:
- Базальтовый пол возле пирамид, утверждается, что раньше камни использовались в качестве авто-дороги и даже ЖД дороги. Врут?
Ответ:
- Говорят глупость.
После приведенных фото:
- Мы тут занимаемся вообще-то вопросами ДРЕВНЕЙ истории, а не последней пары столетий...

Не доверяй ничему из того, что слышишь, и половине того, что видишь © Крайк Дайна Мьюлок
16 мар 2013, 17:51
Senmuth писал(а):
Не мог не написать, точнее не привести вопрос/ответ)))

Вопрос к АЮ.:
- Базальтовый пол возле пирамид, утверждается, что раньше камни использовались в качестве авто-дороги и даже ЖД дороги. Врут?
Ответ:
- Говорят глупость.
После приведенных фото:
- Мы тут занимаемся вообще-то вопросами ДРЕВНЕЙ истории, а не последней пары столетий...


Т.е., АЮ считает, что это был вопрос об использовании базальтового пола в качастве автомобильной дороги в древности. И в древности его в таком качестве не использовали. Так не врёт же! Действительно, в древности его так не использовали. АЮ правдив.

рехмира
16 мар 2013, 18:01
Но если АЮ считает, что в Абидосе изображены ТАНКИ, то получается да, автомобили не ездили, а ездили танки.
Так как неизвестно, ездили ли танки по базальтовому полу Абидоса, а аавтомобили - нет, то получается, что он так же прав! Оксюморон какой-то.

Не доверяй ничему из того, что слышишь, и половине того, что видишь © Крайк Дайна Мьюлок
16 мар 2013, 18:10
Senmuth писал(а):
Но если АЮ считает, что в Абидосе изображены ТАНКИ, то получается да, автомобили не ездили, а ездили танки.
Так как неизвестно, ездили ли танки по базальтовому полу Абидоса, а аавтомобили - нет, то получается, что он так же прав! Оксюморон какой-то.


Вы диалектик. А он - праведник.

рехмира
17 мар 2013, 00:09
Senmuth писал(а):
Не мог не написать, точнее не привести вопрос/ответ)))

Вопрос к АЮ.:
- Базальтовый пол возле пирамид, утверждается, что раньше камни использовались в качестве авто-дороги и даже ЖД дороги. Врут?
Ответ:
- Говорят глупость.
После приведенных фото:
- Мы тут занимаемся вообще-то вопросами ДРЕВНЕЙ истории, а не последней пары столетий...

Все тут присутствующие удивятся, но я встану на защиту АЮ.
Один чел почитал лурк, подумал что он самый умный, и решил повторить чушь которая родилась на этом форуме, а в суть вопроса даже не посчитал нужным вникнуть, в следствии чего и огреб.
Чиста штоб память освежить - сначала читаем

http://isida-project.org/forum/6-3352-1 ... 1333456443
Если память все еще не освежилась, читаем
http://isida-project.org/forum/6-3352-1 ... 1333662641

И перестаем уже обвинять бедных немцев во всех смертных грехах (про строителей которые уже обыкались я ваще молчу)
17 мар 2013, 09:13
Ilya писал(а):
перестаем уже обвинять бедных немцев во всех смертных грехах


Каких ещё немцев???
Что вы эту тухлую брехню реанимируете? Самому-то не противно?

Блеск: микросхемный овулятор никак не поймёт разницы между "ПРОпилом" и "ОТпилом", а "немоглик строительства Ленинграда" образцовую обтюканность у Усеркафа выдаёт за пластилин, бедняжечка технарь...
Что же касается того, где реставраторы, а где строители, так никто ЗДЕСЬ в отличие от показанных вами ни разу не путает ПРОПИЛЫ реставраторов и с повсеместными шлифовками и реееедкими ОТПИЛАМИ строителей.

И ещё просьба (последняя): не тащите в рабочий раздел всякий мусор.
В разделе обсуждений есть ВАША ветка для ....... о базальтовых полах.

рехмира
17 мар 2013, 10:00
rekhmire писал(а):

Что же касается того, где реставраторы, а где строители, так никто ЗДЕСЬ ни разу не путает ПРОПИЛЫ реставраторов и с повсеместными шлифовками и реееедкими ОТПИЛАМИ строителей.

И ещё просба (последняя): не тащите в рабочий раздел всякий мусор.
В разделе обсуждений есть ВАША ветка для ....... о базальтовых полах.


Во первых, всякий мусор не я первый в рабочий раздел притащил.
Во вторых, сам такой (микросхемный овулятор)
В третьих, ОТпил, это доведенный до финальной стадии ПРОпил, и если вам тяжело это осознать, это целиком и полностью ваши половые проблемы (я имею ввиду половые проблемы Хуфу и Усеркафа)
Ну и наконец в четвертых, как-то избирательно вы подходите к следам инструмента... ради интереса, вы бы глянули этот самый ОТпил (который совсем не доказывает, по вашей версии, что остальные ПРОпилы сделаны так же), сравнили с теми самыми ПРОпилами, и во всеуслышанье заявили - это разные следы, это разные технологии! И вот тут был бы вам почет и уважение. А то получается пока ерунда какая-то:
Ваш высокотехнологичный мозг выдает версию, что ПРОпилы и ОТпилы, это следы рабочих оставленные при укладке асфальта на базальтовый пол - я показываю вам что на тех фото с которыми вы работаете с самого начала, как-то не наблюдается асфальта на камнях.
Тогда ваш гений выдает уточняющую версию о наличии неких работ по укладке кабеля, но выясняется что то что вы считали канавой для кабеля, оказалось древним водоводом.
Тогда на общепринятом собрании форума была принята окончательная версия о том, что ПРОпилы и ОТпилы это дело рук первых археологов - я указываю что и это неправильно...
Теперь ваш могучий интелект выдал новый прекрасный вариант - оказывается есть ПРОпилы, а есть ОТпилы, которые между собой никак не связаны...Тут остается только развести руки в стороны и сказать
Тут медицина бессильна.
17 мар 2013, 13:33
Re: Половые вопросы Хуфу и Усеркафа.

rekhmire » 17-03-2013, 13:46
Знаете, почему с вами не интересно ни спорить, ни работать?
Потому что ложь (а ваше последнее сообщение - сплошная ложь, от первой до последней строчки каждого из предложений) неконструктивна. С нею спорь - не спорь...
Если бы ваши доводы, или воспоминания о содержании этой ветки, были правдивыми, можно было бы о чём-то ещё поговорить.
А так - соберите, пожалуйста это всё в газетку и отнесите на те форумы, где ложь жрут с наслаждением (ну, вы знаете, куда). Не забудьте прихватить и "немцев 1904 - 12 годов".

Любой, последовательно проанализировавший поиск шедший в этой ветке, отлично поймёт, что к чему.
Всё. До свидания.

Захотите общаться - не тащите сюда ложь. Для этого есть другие благодарные места.
рехмира

==================================
Знаете, rekhmire, почему с вами не интересно ни спорить, ни работать?
Потому что ложь (а ваше последнее сообщение - сплошная ложь, от первой до последней строчки каждого из предложений) неконструктивна. С нею спорь - не спорь...

ilya писал(а):Во первых, всякий мусор не я первый в рабочий раздел притащил.


все началось с сообщения комрада Senmuth - я лишь высказал свое мнение по теме сообщения.
Это ложь?

ilya писал(а):Во вторых, сам такой (микросхемный овулятор)


Сообщение из серии "Сам дурак", априори подразумевает ответ на оскорбление.
Может это ложь?

ilya писал(а):В третьих, ОТпил, это доведенный до финальной стадии ПРОпил, и если вам тяжело это осознать, это целиком и полностью ваши половые проблемы (я имею ввиду половые проблемы Хуфу и Усеркафа)


Если это ложь, то покажите мне отпил сделанный без пропила, очень хочеться на это посмотреть.

Но думаю что скорее всего вас задело вот это

ilya писал(а):Ну и наконец в четвертых, как-то избирательно вы подходите к следам инструмента... ради интереса, вы бы глянули этот самый ОТпил (который совсем не доказывает, по вашей версии, что остальные ПРОпилы сделаны так же), сравнили с теми самыми ПРОпилами, и во всеуслышанье заявили - это разные следы, это разные технологии!


вы никогда не говорили вот тут вот эти слова ?
rekhmire писал(а):
Что же касается того, где реставраторы, а где строители, так никто ЗДЕСЬ в отличие от показанных вами ни разу не путает ПРОПИЛЫ реставраторов и с повсеместными шлифовками и реееедкими ОТПИЛАМИ строителей.


и еще чуть раньше.
rekhmire писал(а):
В общем, как мы уже понимаем, реставрация пола со всеми распилами и шлифовками происходила не раньше, по крайней мере, 1939 года.
(((Видели бы вы какую электродрель привёз мой дядька из Германии (как раз 1939 года издания, судя по шильдику) в конце войны! Могучая машина. Я расстался с ней навсегда только весной 2009 года. И то, не потому, что с ней что-то не так, а просто обстоятельства так сложились)))


Может не я указал на отсутствие асфальта на полу во времена дороги, или не я указал про водовод?
Вы бы уточнили где я неправ, а то угадайка какая-то получается!

Теперь наверное было бы правильно сравнить то, что вы считаете ОТпилами и то что вы считаете ПРОпилами
Вот это ПРОпилы по вашей версии
Изображение
Картинка большая и там все хорошо видно

А вот это ОТпилы
Изображение

Разница только в том, что на первом фото работа не доведена до конца, все остальное одинаково, ширина дна, ровность стенок, обрабатываемый материал - все одинаково, но гений всех времен и народов считает что это было сделано разными инструментами. Но почему? Откуда такая неприязнь очевидных ФАКТОВ?
А ларчик просто открывается - если признать факт того что пропилы и отпилы следы одного инструмента, то тогда следует признать что ни строители, ни реставраторы не имеют к этому никакого отношения! А если признать это, тогда придется переносить время появления этих пропилов перенести в глубокое прошлое, со всеми вытекающими из этого последствиями.
Но вы из той категории исследователей которые "тут вижу, а тут не вижу, потому как это не укладывается в мою версию", и теперь даже Питри (признанный всем миром, и на чьи работы опираются современные египтологи) теперь тоже лжец...
Печально...
17 мар 2013, 15:32
1.Ох, простите, я не знал, что и вы ТОЖЕ эякулятор или овулятор микросхем, коим нам тут когда-то представился Fozzi, на сообщение которого (наумова) вы дали мне ссылку. Но если и вы тоже их овулируете... ну я ж не знал...

2. Я ж говорю, что вы погрязли во лжи.
Вот смотрите, здесь, на ПЕРВОЙ странице темы, в конце своего сообщения я называю гладкие плиты пола Хуфу кладкой 20 века.

viewtopic.php?p=7455#p7455

Что ж вы не прицепились к этим моим вполне идиотским словам, а? Это было бы идеально в стиле вашей лжи.
Именно ЛЖИ, несмотря на то, что вы "правдиво" ткнули бы меня в мои слова. Вы на форуме занимаетесь стандартной подтасовкой в стандартной стилистике альтернативщика.

Вы делаете вид, что в природе не существует ЭВОЛЮЦИИ. Я в предыдущем сообщении выделили курсивом одно слово. Вы предпочли не заметить этого. Понимаете, товарищ интеллектуаал, ветка это имеет несколько страниц. Даже много страниц. И!, например на первой странице я назвал гладкие плиты кладкой 20 века, когда ещё и понятия не имел о схемах пола в исполении Хассана и Лоэ. А потом, КАК ВЫ ОТЛИЧНО ЗНАЕТЕ, я их нашёл, сопоставил со своими снимками обхода пола по периметру и понял, где древняя кладка, где новая. И о том. что "шлифовка и распиловка" делались после 39 года я писал ДО ЭТОГО СОПОСТАВЛЕНИЯ. Смотрите даты:

viewtopic.php?p=7772#p7772
viewtopic.php?p=7778#p7778
viewtopic.php?p=7927#p7927
Сопоставление:
viewtopic.php?p=8132#p8132

О том, что можно разыскать на периметре древней части:
http://rekhmire.ru/viewtopic.php?p=8122#p8122
http://rekhmire.ru/viewtopic.php?p=8197#p8197

ПОСЛЕ сопоставления я уже чётко понял, что практически все шлифовки - древние. До оббивки сделаны, или после, надо разбираться каждый раз отдельно, но они - точно древние.

Вам в стиле альтов хочется продолжать делать вид, что в течение ветки ничего не менялось!
Видите ли, я, как любой нормальный человек, узнавая что-то новое принимаю это к сведенью, обдумываю. МЕНЯЮ свой взгляд. Это отлично видно на протяжении ветки.
...в отличие от альт-долбодонов, у которых "не могли" вдолбано в единственную прямую извилину и НОВОЕ ОБЪЕКТИВНОЕ туда уже не лезет. А наружу лезут одни увёртки и подтасовки.

Да, и имейте в виду, вся эта шняга про АЮ и мой разговор с вами -да, мусор, и будут убраны в "мусор". Нет, не уничтожены, такие "документы" брехни надо хранить вечно, в назидание неокрепшим умам.

А вот сама ветка вся останется как есть, и любому умному человеку останется видна ЭВОЛЮЦИЯ отношения в этому самому полу. А то, что придурки, не пожелав почитать ВСЁ, поверят вашим гадостям - так хрен с ними. Я много раз уже писал: дураков не обслуживаем.

П.С.Как выглядела дорога через пол и что на базальте ПОЛА не было асфальта я знал всегда, ибо видел снимки задолго до того, как Галлардо привязал дорогу к пилению базальта. Просто С ДУРУ Я НЕ ПРИВЯЗЫВАЛ ДОРОГУ К ПИЛЕНИЮ БАЗАЛЬТА. За утыкание меня носом в этот факт ему вечное спасибо.

А то, что разрозненно разбросанные под асфальтом ВНЕ МАССИВА ПОЛА куски базальта могли попасть под дисковые пилы в период снятия асфальта, и что другие из них точно пилились в период установки заплаток в пятно пола сомнения не вызывает. Этот дурацкий НАДпил (недопил) в середине большого "круглого" куска базальта счесть древним может только альтернативный долбодон, потому что ЕМУ ТАК НУЖНО по доктрине (эвлюционировать он не способен):

Изображение

Скажите, как такой оббитый камень с недопилом мог оказаться в готовом строении (верхнем храме Хуфу)? Его оббили потом, а недопил всё же древний ? ... Ладно, как камень с недопилом мог оказаться в готовом строении (верхнем храме Хуфу)? В качестве ЧЕГО? Какую функцию выполнял? Что он там делал, в общем?
Покажте мне и всем ОСТАЛЬНЫЕ камни, или блоки базальта с надпилами-недопилами В СОСТАВЕ ДРЕВНЕГО МАССИВА ЭТОГО ПОЛА (про излюбленный вами вот этот я помню):Изображение
Только не надо показывать пару выходных камней храма. Они на отшибе. Я прошу В МАССИВЕ древней части пола.

Ах да, Питри! В высшей степени уваждаемый мною человечище, гений архологии. Он же - отвратительный "механик-теоретик", психологически повреждённый - раздавленный махиной индустриализации мира во второй половине 19 века, ему как Жюлю Верну всюду виделись машиы, делавшие идеальные распилы, просверлы. Как там?: что можно Юпитеру, то нельзя быку? Вот Питри и писал о них как Жюль Верн. На радость и пагубу нынешним интеллектуалам с одной прямой извилиной.

Ах да2. Кто, постановил, что вот это
http://s018.radikal.ru/i528/1201/6c/7ea08f16b41c.jpg
не кабельный канал, а водосливная траншея, строго повторяющая НЫНЕШНИЙ контур массива базальтового пола и идущая с севера на юг при скате Гизехского плато с запада на восток, и которая мгновенно переполнится от двух плевков? Вы лично?

Ах да3. А вот тут - окончательный приговор "немцам":

viewtopic.php?p=8140#p8140

Гнусен швайнише брехен.
http://www.youtube.com/watch?v=gVZJsrymdQM

рехмира
17 мар 2013, 21:31
Тему почищу, уберу эмоции. Непочищенное можно скачатьздесь
17 мар 2013, 21:47
jey писал(а):
Тему почищу, уберу эмоции. Непочищенное можно скачатьздесь


Зря, Марк. Я же ОБЕЩАЛ, что ВСЁ, начиная с записки Валеры улетит в корзину, но будет сохранено в целости в назидание потенциальным придуркам. Если так уж пеклО, так в названном мной виде и убрали бы в мусор. А так - где у меня "выделенное курсивом слово", которое Илья ЛЖИВО проигнорировал? О чём я вообще писал? Там же у меня курсивом именно о том, что ВСЯ ВЕТКА - ПОИСК в широком смвсле, поиск и эволюция подхода. А что от ЭТОЙ логики осталось теперь?

ВСЁ надо было в мусор, В ЦЕЛОСТИ!

А вообще - вам виднее, но я бы хотел надеяться на ЛОГИКУ в ваших поступках.
Всё. Умолкаю.

рехмира
17 мар 2013, 21:51
Отлитературил, вот и весь смысл. Свои вставки отметил курсивом, стараясь максимально сохранить смысл и логику разговора. Сори, если не получилось.
17 мар 2013, 22:08
jey писал(а):
Отлитературил, вот и весь смысл. Свои вставки отметил курсивом, стараясь максимально сохранить смысл и логику разговора. Сори, если не получилось.


Причесали...
Только вся мерзость именно в ПРЕДНАМЕРЕННОЙ ЛЖИ Ильи, а не в его "ошибках". У него нет ошибок, у него стандартная альтернативщецкая мерзкая ложь. Ложь, ложь, ложь. Настырная, наглая и перманентная.
Даже (это у совсем непонятно, зачем - насчёт того, что ОН растолковал мне, что на базальтовый массив асфальт не клали). Это тоже его ошибка? Кому именно наглому и лживому это говорил именно я, не припомните?

http://rekhmire.flyboard.ru/viewtopic.php?p=8115#p8115

Ilya » 09 янв 2012, 16:41

У меня вопрос:
Когда именно были заасфальтированы камни? То есть не сама дорога сделана, а именно асфальт на камнях, после снятия которого могли остаться следы?

http://rekhmire.flyboard.ru/viewtopic.php?p=8116#p8116

Де не были они заасфальтированы, судя по фотографиям. Я имею в виду "целостную" часть пола.

А вот то, что под асфальном оказались многочисленные РАЗРОЗНЕННЫЕ камни пола севернее и южнее - может оказаться существенно интереснее. А может и не оказаться.


=========================
Вот это вот так он "ошибается"? Какая пакость!

Хотя, казалось бы, как просто и удобно общаться без вранья.
Но в "деле альтернативной истории" без лжи просто невозможно. Ну никак. Такие дела...

Всё. ЭТО ВСЁ теперь в мусоре, но в соответствии с моим обещанием восстановленное в возможной мере, а то вы даже ключевое моё сообщение вообще выбросили. Теперь оно жирным шрифтом сбоку-припёку. Не трогайте, пусть будет.

рехмира
27 мар 2013, 19:50
VOLTRON писал(а):
офф:
набрел сегодня на ветку "мусор", но она закрыта, поэтому посмею ответить Илье тут (откуда перенесли офф).
Илья: "Один чел почитал лурк, подумал что он самый умный, и решил повторить чушь которая родилась на этом форуме, а в суть вопроса даже не посчитал нужным вникнуть, в следствии чего и огреб."
На самом деле, вы, Илья, правы. К сожалению на момент написания постов, я не сильно вник в суть вопроса (реально надеялся, что АЮ объяснит). Но на этом ваша правота и заканчивается :)
При более детальном изучении вопроса, оказалось, что Лурка (ох и не нравится она альтам!!! :) ) не такие уж и глупости пишет. А чушь, которая "родилась на этом форуме", вы имеете в виду rekhmire??? Конкретизируйте о чем вы (цитата?)! Ибо лурка - это энциклопедия :) А "отгреб" я не потому, что самый умный, а потому, что инакомыслящий. Там ВСЕ "отгребают" и те, кто вникал в суть вопроса и те, кто нет :)

Илья: "И перестаем уже обвинять бедных немцев во всех смертных грехах"
Вы данную ветку внимательно читаете? Доказательств туева хуча!!! Какие нафиг немцы в 1905???
Там Борхардт только был в то время. Как он мог работать с базальтовым полом, если там в это время находилась экспедиция Чипарелли? Если у вас до сих пор иное мнение, предоставьте на всеобщее обозрение "ОФИЦИАЛЬНЫЕ ОТЧЕТЫ", о которых заявляет Скляров. :wink:


1.Илья считает глупостью списанные лурком отсюда разговоры о шлифовке.
1.1 Там, на лурке, вообще бОльшая часть фактического материала о Египте списана с нашего форума. Там даже наши ошибки иногда повторены.
2.Илья насчёт немцев - просто одна из его лжей, ложей, брехней, п... Ветку ему читать не обязательно, он сам знает как и где врать. Школа ЛАИ.

И ВСЁ ОБ ЭТОМ. Ветка, ув Волтрон неспроста закрыта.

рехмира
07 окт 2015, 13:46
rekhmire писал(а):
Цепная пила 20-го века. Хорошо способствует подготовке пола Хуфу к прокладке автомобильной дороги.

Ай, ай, ай...
Взял фотку с семинара 70-х, и состарил на 50 лет...
И кто дядя rekhmire после этого? правильно - врунишка :)

Если чо, ниже ссылка на оригинал )))
http://www.pierres-info.fr/cartes_posta ... index.html
07 окт 2015, 16:42
Ilya писал(а):
Взял фотку с семинара 70-х, и состарил на 50 лет...
И кто дядя rekhmire после этого? правильно - врунишка :)
Если чо, ниже ссылка на оригинал )))
http://www.pierres-info.fr/cartes_posta ... index.html


Тьфу, пошлость какая.
Что-нибудь бы интересное, конструктивное, принуждающее к обдумыванию. А так..., "честный" Илья верен себе.

Не уничтожать. Пример хороший.

рехмира
07 окт 2015, 23:38
Все слышали?
Царь сказал "не уничтожать!"
20 ноя 2015, 10:20
И всё же...
rekhmire писал(а):
Цепная пила 20-го века. Хорошо способствует подготовке пола Хуфу к прокладке автомобильной дороги.

Ilya писал(а):
Взял фотку с семинара 70-х, и состарил на 50 лет...
И кто дядя rekhmire после этого? правильно - врунишка :)


Не. Спать не могу. Кюшть не могу.
Так кто же это в 20-х годах 20-го века подготавливал пол Хуфу к прокладке автомобильной дороги?

Извертелся на пупе весь.
Сжальтесь, гл.ув. Безьенчук, скажите правду (как там у вас,...но чтобы врать?..), поделитесь сакральными знаниями!

рехмира
20 ноя 2015, 14:06
Хм...
А вот тут - "Цепная пила 20-го века. Хорошо способствует подготовке пола Хуфу к прокладке автомобильной дороги." разве не больше текста было?
20 ноя 2015, 15:21
Ilya писал(а):
Хм...
А вот тут - "Цепная пила 20-го века. Хорошо способствует подготовке пола Хуфу к прокладке автомобильной дороги." разве не больше текста было?


Класс! Высший пилотаж альта. Там была и осталась только ссылка на надпиленные чёрные каменюки, валяющиеся вокруг пола.
Вы уж не в первый раз, кажется, пытаетесь обвинять меня в подлоге "убиранием текста". Не нОво. Зато вполне по-вашему, по-честному, по альтернативному.
Но это тоже интересно, какой именно мой злостно убранный текст помог бы вам выкручиваться из того, что мне понравилась цепная пила на снимке из 1970-х, которая прекрасно могла быть изготовлена, например, в 1955, или в 1961-м, в котором действительно "подготавливали пол Хуфу к прокладке автомобильной дороги". Расскажите об убранном тексте. Будет очень, очень мило. (...но врать?..)

У меня уже вот здесь фигурируют слова Хавасса о 1949 годе (тоже не 50 лет от 70-х!), и мои - о 1961 , взятые из ЭТОЙ ветки, из поисков Галлардо:
viewtopic.php?p=12309#p12309
А совсем недавно мы с igmh1983 заново проанализировали (уже после это вышей лжи про 50 лет, к слову) сроки возможного начала работ с полом:
viewtopic.php?p=13079#p13079

рехмира
20 ноя 2015, 16:01
Я правильно понимаю -
В данный момент вы даете понять, что я настолько больной человек, что из фразы -
"Цепная пила 20-го века. Хорошо способствует подготовке пола Хуфу к прокладке автомобильной дороги."
сделал вывод о том, что идет речь именно о начале 20-го века?
Не об конце века, не о середине, а именно о начале?
Вы меня за дебила считаете, уважаемый?
20 ноя 2015, 16:19
Ilya писал(а):
Вы меня за дебила считаете, уважаемый?


Я вижу, опять вижу, что вы и есть вы.
Ложь, юление, ложь, юление. Нормально.

Если я состарил пилу 70-х годов на 50 лет (это ваши слова),
расскажите, о моём тексте, который вас заставил считать, что я показываю пилу 1970 годов в привязке к разрезам, надрезам и т.п. 1920-х годов. Всё ж очень просто. Расскажите. Заклеймите меня.

рехмира
20 ноя 2015, 16:23
Что-то вроде -

"Цепная пила начала(может середины) 20-го века. Хорошо способствует подготовке пола Хуфу к прокладке автомобильной дороги."
Я уже не помню точно.
20 ноя 2015, 16:42
Ilya писал(а):
Что-то вроде -

"Цепная пила начала(может середины) 20-го века. Хорошо способствует подготовке пола Хуфу к прокладке автомобильной дороги."
Я уже не помню точно.


Потому, что помнить нечего. Юлите.
В общем, ничего я не правил. А пошлостью сразу назвал потому что даже и вообразить себе не смог ваших мотивов написать такую беззубую вопиющую, ни на чём не основанную просто гадость. Я выпучил глаза, пожал плечами, чччёрт знает, что у человека свербит, чтоб непрерывно лгать, даже на таком гладком месте: нагадить, чтоб нагадить. Побрехушку ради побрехушки. Пошлость.
Вас пол года, не помню уж, не было, тут - на тебе возник, "нагадил и скрылся в трубе". Чего, почему, за что такая невиданная честь: пук - и в трубу.

рехмира
20 ноя 2015, 16:52
Ух ты)))
Вот это эпитеты - "непрерывно лгать", "нагадить, что бы нагадить" ... !!! :)
Дядя, да ваше -
"Не уничтожать. Пример хороший."
- уже красноречиво говорит о многом. Например о том, что в практику этого форума вошло зачищать то, что не нравится великому гуру. Ну а там, где есть удаление чужих сообщений, недалеко и до редактирования своих.
Что-то я не видел таких предупреждений на других форумах.

Сообщений: 28 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron