Ветка - кандидат в мусор (О говорящих Мартынюках)

... чтоб не было страданий, что уничтожаются важнейшие, но неудобные темы

Сообщение
Автор
23 мар 2013, 21:35
jey писал(а):
В принципе, да. Где-то и согласен.


Понял. И вами будет управлять вот такое дремучее:

http://isida-project.org/forum/44-5792- ... 1363975824

...в статье есть достаточно мотивированная версия.

У вас, Джей "мотивированных версий истории Египта" не будет, я вас уверяю. Вас сдуют.
--------------------------
Ваши аллюзии с пеной напомнили слышанное в школе ранних классов:

Не пейте воду из унитаза
Таится в ней опасная зараза
Ручку дёрни,
Воду слей,
Сдуй пену,
А потом уж пей!

рехмира
23 мар 2013, 22:12
"доброжелательная критика" - это звучит как-то... по альтернативному! :)
что касается того, что есть ТАМ :roll: и нормальные люди, то согласен, но, как правило, они там не на долго :)
их при первом распознавании банят :) либо они "шифруются" и пишут о том, что поддерживают вас и ваше мнение только в личку (из личного опыта)

А что говорить если на форуме полно неадекватов, а модераторы им "потворствуют лукаво" (с) ?
23 мар 2013, 23:43
VOLTRON писал(а):
так всетаки? это ветка с "ув.Кавалетом"? Хард, ответьте. Или "разоблачения" (помимо ЛАИ) есть еще где-то?
Меня "разоблачали" на форуме ЛАИ в самом начале, только все это у них настолько смешно вышло, что в итоге они, понимая глупость своих высказываний, ту ветку кастрировали процентов на пятьдесят. Нужно сказать, что Кавалет, земля ему пухом, - обиды на него не держу - тогда очень "завел" меня своими обвинениями. Я потом при любом удобном случае приставал к активистам ЛАИ с просьбой разоблачить меня очно . Сам, так сказать, подставлял голову под плаху - все зря. Представляете, как бы они выглядели после того, как собственноручно просверлили бы эти злополучные дырки в граните?

P.S. Уже давно я поостыл ко всякой альтернативной братии. Спорить и пытаться разъяснять им что-либо - пустое.

Миф, в который верят, постепенно становится правдой(Джордж Оруэлл)
23 мар 2013, 23:52
rekhmire писал(а):
Понял. И вами будет управлять вот такое дремучее:
http://isida-project.org/forum/44-5792- ... 1363975824

Чего-то не понял. Кто управлять будет? Где управлять?
"Нафиг! - кричали пьяные гости"

rekhmire писал(а):
Ваши аллюзии с пеной напомнили слышанное в школе ранних классов:

Чёта не слышал такого. Ни в ранних, ни в поздних. Про пиво и пену в поздних было, а вот про унитазы нет. :roll:
28 мар 2013, 09:54
А как вот c этим "артефактом" дружить"?:

http://isida-project.org/forum/26-5814- ... 1364239072

"Артефакт" на старости лет не знает, как "хоть как-то понять структуру волнового движения в газе".

Как раз именно вот такие "артефакты" Ленинград и не могли бы построить.
Тьфу, маразм.

Невыносимо сложная наука в специальном изложении:

http://www.refill.ru/egypt/oleg-pdfs/Danley_1.pdf
http://www.refill.ru/egypt/oleg-pdfs/438Hz-2014.pdf

Хотя..., в коня ли корм?..

рехмира
08 апр 2013, 16:52
Предлагаю, пока ничего не потерли, отследить, продублировать и где-то сохранить, дабы оставить наследие для потомков! :)

Я ВЕРНУЛСЯ :)
08 апр 2013, 19:07
я угораю с туриста!!! :) оказывается это он меня уличил!!! :)))))) Аха-ха!!!
Хард, вы че, сами с собой разговариваете? :) :) :)
08 апр 2013, 22:08
VOLTRON , вы до сих пор не поняли, что лаховская команда честно не играет? У них на случай появления таких как вы есть специально натасканные мудеры типа Стиффа, которым правда по барабану. Это секта. Заметили? Та же Нелли вас забанила, найдя малейший галимый предлог (это кстати она статейку последнюю на лаховнике запилила, там где Джея пыталась "опустить" - "говорящий Мартынюк"), а по существу у них кишка тонка.

Я вот тут сыр с утра резал на бутерброды. А в нем ДЫРКИ!!! Офигенные такие дырки, ровные!!! Но как? Снаружи их нет, а внутри головки - есть. Кто их сделал? Ведь нет таких технологий!!! Инопланетяне, суки...
08 апр 2013, 22:27
значит надо давить их "порциями" :)
зарегился, попустил аргументировано, в бан и по кругу :)
а что за статья?
08 апр 2013, 23:07
VOLTRON писал(а):
а что за статья?

topic453.html?&p=10400#p10400

Я вот тут сыр с утра резал на бутерброды. А в нем ДЫРКИ!!! Офигенные такие дырки, ровные!!! Но как? Снаружи их нет, а внутри головки - есть. Кто их сделал? Ведь нет таких технологий!!! Инопланетяне, суки...
08 апр 2013, 23:42
Злые вы. Я вот о хорошем хотел бы сказать и отметить положительный момент, замеченный мной в этой статье, - автор (М.Мартынюк) одну книгу прочитала ( некоторые места, во всяком случае, точно) и о существовании еще одной (причем на иностранном языке) знает.
08 апр 2013, 23:51
(с) Птица-говорун отличается умом и сообразительностью :)
09 апр 2013, 00:09
Марина: Больше никакие теории без практики не принимаются. Доказать обработку камня возможно только обрабатывая камень.И почитайте, что пишет Скляров о Харде :)
Ну не клоуны :)
09 апр 2013, 09:22
VOLTRON писал(а):
no comment...

STIV:
"Главное, для чего проводился эксперимент и была открыта тема , это получение аналогичных следов, что бы утвердить технологию.
Вы привлекли данные статьи и подняли этот вопрос со своей целью...
А экспериментов по сверлению гранита трубками, медью и бронзами, проводилось масса. Я и сам, грешным делом, насверлил десятки отверстий, с абразивами, разным песком, пастами разными, даже с алмазными и корундовыми... Вручную и с применением малой и большой механизации...и даже с ультразвуком. Только ультразвуковое сверление дало схожие по параметрам результаты, со значительно меньшим шагом заглубления, но на стальном трубчатом сверле с алмазным напылением. И что бы и как бы не утверждали сторонники развитых технологий у ДЕ, у меня имеется вполне подкрепленное экспериментально, собственное мнение.
ДЕ вполне могли сверлить твердые породы камня бронзой и даже медью. Но не в первые династии и если хотели положить на это дело жизнь. И таким образом никогда не получить те следы, которые интересуют ЛАИ. А остальные следы и способы...вы можете обсуждать на других площадках сколько угодно."

Вы в рабочем разделе хотели бы обсудить перманентную лживость этой братии? Это - оффтопик вообще, а для рабочего раздела - патологический оффтопик.

рехмира
09 апр 2013, 13:02
извините... не смог удержаться...
==========================
вопрос ко всем:
есть желание (пока не знаю хватит ли его) переозвучить фильмы склярова
АААААААААА! Я опять о нем! Уж извините! (наболело)
Начать хочу с первой серии о Египте. Возможно озвучки и не будет, а будут текстовые сообщения + видео-вставки. Пока не решил как лучше.
Вот только доказательная база с моей стороны не ахти... может кто помочь?
09 апр 2013, 13:19
Поможем, спрашивайте.

Я вот тут сыр с утра резал на бутерброды. А в нем ДЫРКИ!!! Офигенные такие дырки, ровные!!! Но как? Снаружи их нет, а внутри головки - есть. Кто их сделал? Ведь нет таких технологий!!! Инопланетяне, суки...
09 апр 2013, 13:31
Люди пытаются затронуть тему о базальтовых боках и сразу угрозы:

НИТУП писал(а):
Надеюсь никто из присутствующих не станет отрицать того что Язь, забанен по делу а не за идею итп. Его предупреждали по поводу хамства и не раз.

ну блин хомячки! :)
09 апр 2013, 14:54
сегодня составлю вопросы по первой серии - завтра постараюсь выложить
09 апр 2013, 19:16
Stiv писал(а):
А экспериментов по сверлению гранита трубками, медью и бронзами, проводилось масса. Я и сам, грешным делом, насверлил десятки отверстий, с абразивами, разным песком, пастами разными, даже с алмазными и корундовыми... Вручную и с применением малой и большой механизации...и даже с ультразвуком. Только ультразвуковое сверление дало схожие по параметрам результаты, со значительно меньшим шагом заглубления, но на стальном трубчатом сверле с алмазным напылением...

Десятки отверстий! Да еще часть их вручную! Забавно. Отчего же он не поделится результатами? Безумно интересно было бы глянуть. Столько раз предлагал ему встретиться на досуге и посверлить эти злополучные дырки...
Чего-то не очень понял, что там у него за ультразвуковое сверло с алмазным напылением. Напыление не осыпалось?

Миф, в который верят, постепенно становится правдой(Джордж Оруэлл)
09 апр 2013, 20:06
он писал, что делал это по молодости (или просто давним-давно?) и фоток/отчетов или чего почти не сохранилось :)
09 апр 2013, 22:59
VOLTRON, одна просьба. Чтоб не переходить личностную грань, старайтесь задавать вопросы и делиться переживаниями несколько обезличенно "А вот говорят, что..", "Правда ли, что..."," На одном ресурсе мне сказали, что...Насколько это соответствует действительности?", "Где можно удостовериться в утверждении одного имярека, который утверждает, что ..."
И без обсуждении-заявлении "имярек такой-то полное кью, потому что два раза ку не делал" и т.д.
Заранее спасибо :D
10 апр 2013, 00:54
взято отсюда
то, о чем описано чуть выше, можно посмотреть на стр. № 15
14 апр 2013, 08:10
VOLTRON писал(а):
Марина: Больше никакие теории без практики не принимаются. Доказать обработку камня возможно только обрабатывая камень.


Вот это и есть ярчайший пример дикости и пещерного невежества: непризнание знаний у других.
...пусть мне построят и тогда я поверю...
Видите ли, говорящий мартынюк, есть ещё на свете и умение понимать то, что знают другие.


http://rekhmire.flyboard.ru/viewtopic.php?p=6638#p6638

рехмира
16 апр 2013, 00:05
ВОТ предлагаю поржать :)
тема возобновлена, началось переосмысление написанного и, как следствие, самовнушение и самооправдание :)
Но страсти накаляются по новой и, похоже, вырисовывается новый кандидат в баню :) :lol:
16 апр 2013, 19:41
VOLTRON писал(а):
Но страсти накаляются по новой и, похоже, вырисовывается новый кандидат в баню

К гадалке ходили? :lol:
АндреЮричу человек обрисовал ситуацию и вежливо попросил прокомментировать. В ответ - обзывательства "лаховского божка" и хамство. А 20% получает Анальгин. И за что? Правильно, "за хамство". Лохотронщики жгут! :lol:

Я вот тут сыр с утра резал на бутерброды. А в нем ДЫРКИ!!! Офигенные такие дырки, ровные!!! Но как? Снаружи их нет, а внутри головки - есть. Кто их сделал? Ведь нет таких технологий!!! Инопланетяне, суки...

Сообщений: 51 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 2 из 3
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron