получится/не получится и другая дребедень

...но не слишком далеко ушедшее от оной
Ответить
Сообщений: 157 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 7 След. Страница 1 из 7

Сообщение
Автор
24 май 2013, 17:07
ПЕРЕНОС из рабочего раздела.

Hard писал(а):
Для тех, кто обсуждает мои сверления на "Исиде".


Погодите, они скоро ещё и начнут вас приглашать. Хорошо бы чтоб приглашало конкретно то нравственно недоразвитое, что выгоняло. Вот смеху-то будет.
Или будут делать вид, что "это не мы, это - они"

рехмира
24 май 2013, 17:14
rekhmire писал(а):
Хорошо бы чтоб приглашало конкретно то нравственно недоразвитое, что выгоняло. Вот смеху-то будет
"нравственно недоразвитое" умерло...
24 май 2013, 17:16
а не. ошибся. последнее слово было не за ним (не не без его подачи, однозначно)
24 май 2013, 17:17
VOLTRON писал(а):
rekhmire писал(а):
Хорошо бы чтоб приглашало конкретно то нравственно недоразвитое, что выгоняло. Вот смеху-то будет
"нравственно недоразвитое" умерло...


Не так просто, их там явно коллегия работала (ет?). Так кажется.
Я не изучал, сколько там оных. Тявкало много шавок.

рехмира
24 май 2013, 17:19
Ilya писал(а):
У нас тут междусобойчик возник, Ваши ответы могли сильно прояснить ситуацию.
Заранее благодарен за ответ.
Вы бы, Илья, если Вам это так важно, то приложили бы максимум сил со своей стороны, чтобы Харда реабилитировали. Он бы сам ответил. Чай там не звери, да и политика изменилась чуток в лучшую сторону...
А то получается, что Вы шпаргалками пользуетесь! Не хорошо :)
24 май 2013, 18:25
Насколько я понимаю, форум устроен так, что меня может разбанить только тот, кто забанил. Это со слов Валеры. Так что я должен либо регистрироваться снова, либо оставаться в бане, что меня вовсе не напрягает.
Меня там заинтересовало предложение по распиловке каменного блока. За это действо якобы готовы отрезать пол-лимона уе. Я только три месяца как ушел с поприща фрилансера, устроился на работу, но ради такого уволился бы не раздумывая. Дело ведь верное!
Только еще до моих опытов были камрады, обещавшие позолотить ручку в случае удачи со сверлением...

Миф, в который верят, постепенно становится правдой(Джордж Оруэлл)
24 май 2013, 18:27
Честно говоря я даже не знаю за что и как был Хард забанен. Я конечно спрошу что и как, но как вы сами понимаете ничего гарантировать не могу.
И если шпаргалками пользуюсь, то я обязательно об этом упоминаю - я так понимаю Вы уже смогли в этом убедиться )))
24 май 2013, 18:47
приятно, что Вы все восприняли адекватно :)

Пользуйтесь поиском - там тема о Харде есть. Тамошние админы на ваш запрос скажут Вам тоже самое :)
Забанили за суммой надуманных предупреждений, а финальной точкой явилась, якобы двойная регистрация.
24 май 2013, 18:51
обещавший вознаграждение грозился заплатить два раза по пол ляма за два разных опыта
вот только по профессии он кажись работник камнеобрабатывающего предприятия.
это даже не работник газпрома! Короче очередной балабол :mrgreen:
Судя по реакции Негоро, им не выгодно ни возвращение Харда, ни тем более проведение опыта :mrgreen:
24 май 2013, 18:55
Ок, посмотрю.
НО как уже говорил ранее, ни чего не обещаю.
И кстати, раз Вы видели тему про пиление, значит Вы там зарегистрированы, отчего не принимаете участие? Тема жаркая, с далеко идущими выводами, мне кажется всем было бы полезно и альтам и не альтам - в первую очередь интересует истина же, правда?
24 май 2013, 20:55
Меня и удивило, что он назвался чуть ли не хозяином этого предприятия. Хорошие специалисты прекрасно знают характер следов свободного абразива, и они не сомневались бы в успехе дела, ведь они видели штрипсы в работе. Поэтому я тоже думаю, что он далек от камнеобработки.
Возвращаться на Исиду я особо не рвусь, у меня совершенно ровное, нейтральное отношение к этому форуму. Но заработать круглую сумму не против, если бы только это было серьезно. Туда зашел после долгого перерыва пару дней назад с вашей подачи. Очень удивился, что они закрыли анонимный вход, которым я пользовался в случае надобности. Они ведь этим почти прекратят приток новых пользователей. Кто там будет регистрироваться, если нет возможности простого ознакомления?

Миф, в который верят, постепенно становится правдой(Джордж Оруэлл)
24 май 2013, 21:31
Ilya писал(а):
НО как уже говорил ранее, ни чего не обещаю.
если быть откровенным, то от Вас там мало чего зависит (к сожалению)

Ilya писал(а):
значит Вы там зарегистрированы, отчего не принимаете участие?
Если Вас там пару раз забанят по надуманным предлогам, тогда больше не будете задавать таких глупых вопросов. :)

Я вообще не понимаю... если сравнивать, то на Исиде более адекватные (не сильно но всеже) админы, нежели на ЛАИ, да и взгляды шире, но тем не менее, "секретность" их форума о многом говорит :)
24 май 2013, 21:54
Из личных наблюдений:
После раскола на ЛАИ и Исиду было много сомнений по поводу за кем пойдут люди.
Но все оказалось проще. Люди остались и там и там... одни и те же...
Остались они там совсем не потому, что одно направление раскололось на два, а потому что на этих двух ресурсах остались админы от альтернативы с прежнего форума. И пусть лично я считаю их не совсем адекватными с моральной точки зрения, но с точки зрения альтернативы, они иногда вызывают уважение (ИМХО).
Периодическое "движение" есть и там и там. Вот только в ЛАИ есть АЮ, поэтому и народу там чуть поболее...
К примеру, месяц назад (или более) на ЛАИ велись ожесточенные споры по разным вопросам между администрацией ЛАИ (заметьте, не сторонниками альтернативы, а именно администрацией) и участниками форума Андромедой, Анальгином и Реставратором. Спустя некоторое время, данные участники взяли тайм-аут и форум сразу погрузился в анабиоз и по уровню посещения сравнялся с Исидой. Теперь Исида набирает обороты...
Посему делаем вывод: без неадекватных админов-альтов альтернативные форумы загнуться. Тоже самое можно сказать об этих форумах, если там нету толковых людей от офф науки.
На мой взгляд, очень важно, чтобы на любом форуме с подобной тематикой (на этом в том числе) был грамотный баланс мнений. Это дает возможность не только жить форумам, но, что самое главное, в результате получать важные знания их участникам.
Кто должен регулировать этот баланс? Тот кому важен ресурс. А если Исида запрещает доступ даже к чтению... в общем выводы делайте сами :)
24 май 2013, 22:54
смотрим ТУТ
очередной балабол после исиды зарегился на лаи и огласил о своих намерениях выплатить вознаграждение за опыты с гранитом :) Если кто не в курсе, он предлагает 2 раза по 0,5 миллиона американских долларов за два эксперимента :)
ЗЫ
несмотря на все заверения со стороны ЛАИ и Исиды, что раскол прошел мирно, тихо и гладко, наблюдаем взаимное презрение со стороны обеих сторон. Жаль что оно не ограничивается только альт-взглядами...
25 май 2013, 08:34
А вдруг не балабол? Предложение-то заманчивое, только начинает обрастать маразмом вроде плетения веревок вручную и изготовления таким же образом пилы. Кому оно надо, и что это докажет? Но кто платит, тот заказывает музыку... Я бы скорее всего взялся бы, только детали нужно четко обговаривать и оформлять с хорошим юристом.

Миф, в который верят, постепенно становится правдой(Джордж Оруэлл)
25 май 2013, 08:50
Hard писал(а):
А вдруг не балабол? Предложение-то заманчивое, только начинает обрастать маразмом вроде плетения веревок вручную и изготовления таким же образом пилы. Кому оно надо, и что это докажет? Но кто платит, тот заказывает музыку... Я бы скорее всего взялся бы, только детали нужно четко обговаривать и оформлять с хорошим юристом.


Вот именно никому и нично, ибо обязательно объявится лживая ..., которая объявит, что пилить/сверлить-то можно, но следы остаются совершенно другие.
http://laiforum.ru/viewtopic.php?f=44&t ... 105#p13842
Причём, даже если эту ... станешь тыкать носом в каждый микрон нового следа, сличая с каждым микроном древнего (причём на древнем то две-три-пять канавок сливаются в одну, то одна растекается на три) , всё равно: следы другие, у древних - спираль, а неровная она из-за разной подачи. Причём это совсем не важно, что следы совершенно идентичны, шарлатану это не нужно, это главное, поэтому "они разные".

А для вас, Николай - вообще дело может оказаться провальным: персонаж-то НЕ ФИНАНСИРОВАТЬ ЭКСПЕРИМЕНТ подряжается о только выдать приз за удачный ДЛЯ ВАС исход. Базальт, инструменты и прочую оснастку ВЫ САМИ должны купить и доставить к месту работ. А исход, как вы понимаете, будет иметь "непохожие следы" .
ОН ОБЯЗАТЕЛЬНО будет иметь "непохожие следы", потому что меценат и сонмище шарлатанов УЖЕ это знают. Занавес.

рехмира
25 май 2013, 08:59
vald писал(а):
И это висит там уже месяц...

А кассиршам рыбных отделов - в кайф. Да и от кубитов у них просто-таки счастье наступает.

рехмира
25 май 2013, 10:45
rekhmire писал(а):

А для вас, Николай - вообще дело может оказаться провальным: персонаж-то НЕ ФИНАНСИРОВАТЬ ЭКСПЕРИМЕНТ подряжается о только выдать приз за удачный ДЛЯ ВАС исход. Базальт, инструменты и прочую оснастку ВЫ САМИ должны купить и доставить к месту работ. А исход, как вы понимаете, будет иметь "непохожие следы" .
ОН ОБЯЗАТЕЛЬНО будет иметь "непохожие следы", потому что меценат и сонмище шарлатанов УЖЕ это знают. Занавес.
Олег, я это понимаю. Если товарищ не очередной балабол, то все можно обсудить, посчитать свои затраты, а уж потом думать о целесообразности. Если дело стоящее - берем юриста и оформляем все, все мельчайшие детали. Следы - самый щекотливы момент. Только я на 99,9% уверен, что этот персонаж в конце концов все сведет к абсурду: пила должна быть изготовлена из меди, выплавленной египтянами из египетской руды вручную на самодельной печи, изготовлена непременно каменными орудиями, веревки - сплетенные вручную из волокон египетских растений, причем волокна нужно тоже добыть самостоятельно, песок - непременно взятый у подножия пирамиды Хеопса и т. д. и т.п..
Подобное мы уже проходили...

Миф, в который верят, постепенно становится правдой(Джордж Оруэлл)
25 май 2013, 10:47
цитата:
"Дешёвые провокации приберегите для своих собутыльников.
Если есть желание потрещать за жизнь и обсудить УК стучите в личку объясню более популярно.
На viewtopic.php?p=11268#p11268 Харду тоже предложу
Озабоченных флудеров более не комментирую."

что тут сказать... похоже на прыщавую школоту :)
25 май 2013, 10:52
Николай, я понимаю что Вы, как человек "пощупавший" гранит ручками готовы взяться за оплачиваемый опыт, но ведь Вы должны понимать, что если бы это все было бы правдой (награда), то первым в очереди на место подрядчика был бы Скляров - к гадалке не ходи! :mrgreen:
25 май 2013, 11:13
Я Вас умоляю! Склярову это не нужно, как не нужны были эти сверления! Я же ему сразу, еще до всей этой канители, предлагал все просверлить и отдать ему для изучения. Так он же отказался! Я тогда был совершенно безграмотен в египетской теме и был искренне уверен, что он делает хорошее дело, но во многих деталях заблуждается. Даже небольшую копейку ему перечислил. Как я был наивен!
Теперь понимаю, что этот человек лишь преследует свою выгоду и никогда не пойдет на то, что может повлиять на восприятие его баек.

P.S. Давайте перейдем на "вы" с маленькой буквы topic193.html?p=3652&hilit=%D0%B2%D0%B5%D0%B6%D0%BB%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8#p3652

Миф, в который верят, постепенно становится правдой(Джордж Оруэлл)
25 май 2013, 12:25
Вы не поняли :) я имел в виду, что за бабки Скляров сам бы этот опыт проделал, причем успешно :)

Насчет "ВЫ", тему читал уже давно, но пишу с большой, чтобы не путаться, а то не на всех же форумах маленькую "в" воспринимают адекватно :)
25 май 2013, 12:31
VOLTRON писал(а):
не на всех же форумах маленькую "в" воспринимают адекватно :)


Да, многие лижут зад англоязычности бытия: "You", оно всегда с большой, но англоязычники и СЕБЯ уважают, пишут "I" с большой тоже.

рехмира
25 май 2013, 12:37
Илья, тогда не обижайтесь, если в ответ напишу с маленькой.

Миф, в который верят, постепенно становится правдой(Джордж Оруэлл)
25 май 2013, 13:21
Я не Илья :)

Сообщений: 157 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 7 След. Страница 1 из 7
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron