Не стало Андрея Юрьевича Склярова

Ответить
Сообщений: 8 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
16 сен 2016, 18:43
Вчера, 15-го сентября на 56 году жизни не стало Андрея Юрьевича Склярова.
К этому нельзя быть готовым. Это нельзя осознать сразу. С этим мучительно сложно смириться…
Андрей Скляров – основатель и идейный лидер проекта «Лаборатория Альтернативной Истории», автор десятков книг и фильмов, перевернувших представления тысяч людей как в России, так и за рубежом, о древнейшей истории, архитектуре, археологии и палеогеографии. Человек, посвятивший себя поиску вещественных доказательств существования древней высокоразвитой цивилизации на нашей планете. Непреклонно отстаивающий свои идеи с позиции физика-экспериментатора, полагаясь только на фактические результаты исследований, не идя на компромиссы и не оглядываясь на авторитеты, он пошатнул господствующие научные теории. Научил нас задавать неудобные вопросы, думать, анализировать и выстраивать систему заново. «Если факты противоречат теории, нужно выбрасывать теорию, а не факты».
Нам всем будет не хватать его. Родным, близким, друзьям, коллегам, единомышленникам... тем, кто был "за" и "против", кто горячо обсуждал, спорил, порою до хрипоты... Будет не хватать бесед и споров, его новых книг, идей, проектов. С нами остается только огромная Благодарность ему, его Идея, его Дело, и светлая Память.

! Прощание с Андреем Скляровым состоится завтра, 17 сентября.
10:00 - Королевское отделение Бюро судебно-медицинской экспертизы московской области ГБУЗ МО «Бюро СМЭ». Адрес: г. Королев, ул. Сталинградской битвы д. 13. Карта:
https://yandex.ru/maps/-/CZcQAGKp
11:00 - Николо-Архангельский крематорий Московская обл., Балашиха г., микрорайон Салтыковка, ул. Окольная, вл. 4. Карта: https://yandex.ru/maps/-/CZcQEZPj

Изображение

http://laiforum.ru/viewtopic.php?p=69046&f=71#p69046

Да как же так случилось-то!? Не может быть такого... Просто не верится.....

Соболезную родным и близким....

ВСЁ БЫЛО ХОРОШО?
16 сен 2016, 20:10
Неожиданная и тяжёлая потеря (для меня и для многих).
16 сен 2016, 20:17
Очень, очень грустно.
Он был добрый парень, великий фантазёр и весёлый болтун.
Соболезную всем, кем он был любим и кому был необходим.

рехмира
17 сен 2016, 15:29
Если бы не он, многие из нас тут бы не встретились. Хоть он и был для меня противником, но как человека его жаль.
Соболезную близким и друзьям Андрея Юрьевича.

Миф, в который верят, постепенно становится правдой(Джордж Оруэлл)
17 сен 2016, 18:27
Соболезную родным и близким. Я давно не разделял его взглядов и часто жестко критиковал, но для меня он останется сильной целеустремленной личностью, отзывчивым и добрым человеком. Да, если бы не он, у меня не было бы такого страстного увлечения технологиями Древнего Египта. И да, наверно, ему уже открылись тайны постройки пирамид.

Каир, 2008 год, из личного архива.

Не доверяй ничему из того, что слышишь, и половине того, что видишь © Крайк Дайна Мьюлок
17 сен 2016, 20:33
Присоединяюсь к соболезнованиям. Скляров многих мотивировал изучать историю и древние технологии в процессе опровержений своих произведений.

Я вот тут сыр с утра резал на бутерброды. А в нем ДЫРКИ!!! Офигенные такие дырки, ровные!!! Но как? Снаружи их нет, а внутри головки - есть. Кто их сделал? Ведь нет таких технологий!!! Инопланетяне, суки...
21 сен 2016, 11:51
Смерть равняет всех.

Изображение
20 окт 2016, 21:44
Соболезную.

Сообщений: 8 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron