Годовщина Великой Победы

Ответить
Сообщений: 3 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
09 май 2017, 21:22
Друзья, с Праздником! Пусть наши предки, живые или мёртвые, знают, что мы ПОМНИМ великий их подвиг и будем достойны их, и воспитаем своих детей так, чтобы быть достойными их, и сами будем достойными их.

Я вот тут сыр с утра резал на бутерброды. А в нем ДЫРКИ!!! Офигенные такие дырки, ровные!!! Но как? Снаружи их нет, а внутри головки - есть. Кто их сделал? Ведь нет таких технологий!!! Инопланетяне, суки...
09 май 2017, 21:27
С Праздником! Да!

рехмира
10 май 2017, 13:33
Чем дальше, тем больше этот праздник будет отдалятся от молодежи, к сожалению. Я не видел войны, но видел слезы деда, наворачивающиеся на глаза во время этого праздника, видел его награды, видел его гигантский шрам после ранения. Он практически ничего не рассказывал про войну, но всегда было видно, что ему очень тяжело вспоминать то время. Его давно нет, но я помню его глаза, которые говорили намного больше, чем любые слова, фильмы или книги. Когда исчезают живые свидетели, тогда события окончательно становятся историей.

Миф, в который верят, постепенно становится правдой(Джордж Оруэлл)

Сообщений: 3 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron