Долерит, гранит и Ньютон

... и изделия (не сооружения), и инструменты
Ответить
Сообщений: 154 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7 След. Страница 7 из 7

30 июн 2018, 09:59
Александр, спасибо за эксперименты!

А я бы попробовал в полную силу подробить. Понятное дело, что есть риск потерять уникальный отбойник, который, к слову, уже своё отработал "в прошлой жизни", а тут его опять эксплуатировать начали после тысяч лет лежания в песочке ))) Но волков бояться - в лес не ходить ))

Я вот тут сыр с утра резал на бутерброды. А в нем ДЫРКИ!!! Офигенные такие дырки, ровные!!! Но как? Снаружи их нет, а внутри головки - есть. Кто их сделал? Ведь нет таких технологий!!! Инопланетяне, суки...
30 июн 2018, 21:06
rekhmire писал(а):
Каким способом? Как выверить - соблюсти силу пусть даже подсчитываемых ударов при таком кратком рабочем отрезке времени?

Дело в том, что я молотом стучал гораздо сильнее (но не на полную). Забыл, что долеритом так будет нельзя.
Пусть даже соблюсти на все сто не получится, но по ощущениям буду стараться стучать всеми отбойниками одинаково.

rekhmire писал(а):
Помощники - сменщики - добровольцы - безумцы на час - два не находятся?

Вот если бы жил я недалеко от Москвы или Питера...
А тут один я на рудниках :wink:

igmh1983 писал(а):
А я бы попробовал в полную силу подробить. Понятное дело, что есть риск потерять уникальный отбойник, который, к слову, уже своё отработал "в прошлой жизни", а тут его опять эксплуатировать начали после тысяч лет лежания в песочке ))) Но волков бояться - в лес не ходить ))

Меня и самого так и подмывает устроить дробление долеритом в полную силу :)
Подумаю.
Останавливает то, что шара другого у меня точно не будет и еще форма физическая у меня не та, чтобы шаром часами дубасить. Я ж ближе к диванным теоретикам :D
30 июн 2018, 23:26
Подумаю. 
Останавливает то, что шара другого у меня точно не будет и еще форма физическая у меня не та, чтобы шаром часами дубасить. Я ж ближе к диванным теоретикам 
------------------------------------
Ага ага))))) по каменоломням и пустыням скакал так, что фик догонишь... Форма у него физическая не та))))))))

Подпись
01 июл 2018, 11:08
keeperzz писал(а):
А тут один я на рудниках

И я, прыкованый ланцем зализным, стОю пид высочэнною гранитною скалою, а дали... зовсим никого нэма...

рехмира

Сообщений: 154 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7 След. Страница 7 из 7
Ответить