Что такое "обработанный спил"...

... чтоб не было страданий, что уничтожаются важнейшие, но неудобные темы

Сообщение
Автор
28 дек 2017, 20:39
Олег, может человек (AndreyMax) под словом "обработанный" не имел в виду "доработанный"?

И вопрос к AndreyMax: как понимать вашу фразу про "ковыряние в носу"? Вы что хотели этим сказать?

Я вот тут сыр с утра резал на бутерброды. А в нем ДЫРКИ!!! Офигенные такие дырки, ровные!!! Но как? Снаружи их нет, а внутри головки - есть. Кто их сделал? Ведь нет таких технологий!!! Инопланетяне, суки...
28 дек 2017, 21:37
igmh1983 писал(а):
может человек (AndreyMax) под словом "обработанный" не имел в виду


Люди (Стивы, АндрейМаксы...) пишут о других людях конкретные слова, которые вызывают конкретную реакцию этих других людей.
И, написав, нагло смеют удивляться этой реакции!

рехмира
28 дек 2017, 22:30
rekhmire писал(а):
igmh1983 писал(а):
может человек (AndreyMax) под словом "обработанный" не имел в виду


Люди (Стивы, АндрейМаксы...) пишут о других людях конкретные слова, которые вызывают конкретную реакцию этих других людей.
И, написав, нагло смеют удивляться этой реакции!


Вот кому кому такое говорить, то только не такому персонажу как гехмире. Для которого использовать в своих «опусах» чужие опыты в нужной ему интерпретации, есть нормальное явление, ну а про такие мелочи как коверканье имён и оскорбления оппонентов, я вообще молчу - это вообще как за здрасьте.
В общем и целом - прежде чем другим на соринку указывать, разберитесь со своим бревном.
28 дек 2017, 23:15
Ilya писал(а):
rekhmire писал(а):
igmh1983 писал(а):
может человек (AndreyMax) под словом "обработанный" не имел в виду


Люди (Стивы, АндрейМаксы...) пишут о других людях конкретные слова, которые вызывают конкретную реакцию этих других людей.
И, написав, нагло смеют удивляться этой реакции!


Вот кому кому такое говорить, то только не такому персонажу как гехмире. Для которого использовать в своих «опусах» чужие опыты в нужной ему интерпретации, есть нормальное явление, ну а про такие мелочи как коверканье имён и оскорбления оппонентов, я вообще молчу - это вообще как за здрасьте.
В общем и целом - прежде чем другим на соринку указывать, разберитесь со своим бревном.


Вот лично мне бы хотелось видеть в форумах не перманентное накидывание говна на вентилятор, а конструктивные обсуждение, со всех заинтересованных сторон. Просто много времени тратится на всякие "уязвления" не по существу вопроса, а личностей.

Я вот тут сыр с утра резал на бутерброды. А в нем ДЫРКИ!!! Офигенные такие дырки, ровные!!! Но как? Снаружи их нет, а внутри головки - есть. Кто их сделал? Ведь нет таких технологий!!! Инопланетяне, суки...
28 дек 2017, 23:24
Роман, полностью с тобой согласен. Но сложно сдержаться, когда вместо конструктивного диалога, видишь натужные потуги на иронию, и откровенные оскорбления.
Ты можешь мне возразить - мол я сам виноват и все такое... На это я могу возразить только одно - я никогда не начинаю первый.
29 дек 2017, 00:16
Ilya писал(а):
Роман, полностью с тобой согласен. Но сложно сдержаться, когда вместо конструктивного диалога, видишь натужные потуги на иронию, и откровенные оскорбления.
Ты можешь мне возразить - мол я сам виноват и все такое... На это я могу возразить только одно - я никогда не начинаю первый.

Может, в этом случае, разумней обЬявить мараторий на оскорбления и начать заново? Иначе, получается тупиковая ветвь общения. Я понимаю, вы с Олегом наговорили друг другу гадостей, но в интересах общего "расследования", было бы не плохо примириться, горячие парни, не? :?

Я вот тут сыр с утра резал на бутерброды. А в нем ДЫРКИ!!! Офигенные такие дырки, ровные!!! Но как? Снаружи их нет, а внутри головки - есть. Кто их сделал? Ведь нет таких технологий!!! Инопланетяне, суки...
29 дек 2017, 12:15
Г-н рахмир, вы мне кажется сами запутались в своих терминах, мне кажется всем было понятно, что я имел ввиду именно поверхность спила (она по определению обработана инструментом, вот если бы я написал, что вы сознательно её ДОРАБОТАЛИ, тогда другое дело), спасибо за понимание igmh1983 (по поводу ковыряния в носу, это анекдот, то есть шутка))).
Остальные ваши фантазии обсуждать не вижу смысла, пусть будут на вашей совести. и ещё раз настоятельно прошу ознакомитесь с правилами форума, так сказать освежите память.
Меня интересовал эксперимент Николая (вопросы задавал лично Николаю и получал ответы, за что ему спасибо).
Если сравнить ваше фото с фото из Карнака, то получаем следующее: следы на спилах оставлены различными инструментами и вы если были в Карнаке, должны это заметить (образец спила который у вас, не отполирован и имеет шероховатости, в отличии от спила в Карнаке).
Сразу оговорюсь в Карнаке был, лично пальчиком водил)))
Р.S. Обещаю, больше не буду тревожить Николая с просьбой о более детальном анализе, он попросту не нужен, вашего фото хватило.
29 дек 2017, 12:47
igmh1983 писал(а):
Ilya писал(а):
Роман, полностью с тобой согласен. Но сложно сдержаться, когда вместо конструктивного диалога, видишь натужные потуги на иронию, и откровенные оскорбления.
Ты можешь мне возразить - мол я сам виноват и все такое... На это я могу возразить только одно - я никогда не начинаю первый.

Может, в этом случае, разумней обЬявить мараторий на оскорбления и начать заново? Иначе, получается тупиковая ветвь общения. Я понимаю, вы с Олегом наговорили друг другу гадостей, но в интересах общего "расследования", было бы не плохо примириться, горячие парни, не? :?

Может и разумнее. Но я не вижу возможности найти точки соприкосновения с человеком, для которого существует только два мнения: одно его, другое неправильное. А ещё, и я не стесняюсь этого признавать, у меня реально подгорает от непомерно раздутого ЧСВ данного персонажа, которым он постоянно размахивает перед широкой публикой как не скажу кто.
29 дек 2017, 12:52
После подлостей Стива ЗДЕСЬ все относятся к таким словам, как "обработанный спил" только единственно верным образом. Мы хорошо научены Стивом. И если технарь не знает цены терминам он на технаря не тянет: мэханизатор.

AndreyMax писал(а):
следы на спилах оставлены различными инструментами

Лихо.
Я ж и говорю, вы ничего не желаете понимать.
Следы оставлены разве что разными абразивами. Песок работает медленнее менее агрессивно, более нежно. А у нас был наждак.
-----------------
Вы продолжаете веровать, что по 4мм отрезку траектории движения абразивных зёрен, показанному на микроснимках компашки шарлатанов можно сделать вывод о единственном проходе инструмента, сделавшем 5-метровый надпил? И по 4мм же отрезку судить, что бороздки параллельны друг другу на протяжении 5 же метров?

рехмира
29 дек 2017, 13:40
rekhmire
После подлостей Стива ЗДЕСЬ все относятся к таким словам, как "обработанный спил" только единственно верным образом. Мы хорошо научены Стивом. И если технарь не знает цены терминам он на технаря не тянет: мэханизатор.

Я где то писал, что технарь? опять коверкаем, перевираем и оскорбляем, браво!!!
Ilya правильно Вас характеризует, это ваш фирменный конёк)))

Вы продолжаете веровать, что по 4мм отрезку траектории движения абразивных зёрен, показанному на микроснимках компашки шарлатанов можно сделать вывод о единственном проходе инструмента, сделавшем 5-метровый надпил? И по 4мм же отрезку судить, что бороздки параллельны друг другу на протяжении 5 же метров?


Вот это прекрасно, все шарлатаны, один вы граф Монте Кристо))) перед тем как кого то голословно обвинять, потрудитесь подготовить доказательную базу (проведите свой анализ, а после шашкой махайте).
Что насчёт уверовал, мне веровать не нужно, я сравниваю полученную информацию и делаю вывод, не кому его не навязывая, попрошу заметить.
Я ещё раз повторю, если вы были в Карнаке и видели данные прорези, то там невооружённым глазом видны и бороздки и полировка которую можно наблюдать на протяжении 1,5 - 2,0 метров. (если не были, настоятельно советую, а то как то не удобно получается).
29 дек 2017, 14:45
AndreyMax писал(а):
Я где то писал, что технарь? опять коверкаем, перевираем и оскорбляем, браво!!!Ilya правильно Вас характеризует, это ваш фирменный конёк)))

Неясно, "технарь" оскорбление, или "механизатор"?

AndreyMax писал(а):
потрудитесь подготовить доказательную базу (проведите свой анализ

Вся доказательная база о принципах появления абразивных бороздок создана и продемонстрирована. Почему именно и каким образом они появляются на стенках сверлений и пилений, почему могут исчезнуть и появится заново. Статьи об этом вам показывались. Вы их сами же и игнорируете.
Ещё раз?:
https://cloud.mail.ru/public/2kCZ/Z88TqMiTm
https://cloud.mail.ru/public/H8wF/Ykd1idcuh

AndreyMax писал(а):
если вы были в Карнаке и видели

Для понимания не обязательно бывать.

В общем, поскольку ничего понимать вы не стремитесь, как и обещано вся эта перепалка отправляется в "мусор". Это не означает уничтожения. Так что, как только вам понадобится предъявить кому-либо, как тут вас унизили переврали и оскорбили, вы это с лёгкостью предъявите.

рехмира

Сообщений: 36 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron