Вы оказались в ДЕ инкогнито. Ваши действия?

...но не слишком далеко ушедшее от оной
Ответить
Сообщений: 3 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
05 мар 2016, 19:06
Несерьезная тема для пользы дела.
Вы - там, но вам запрещено раскрывать себя, а также применять какие-то технологии более позднего времени. Что бы сделали вы, пользуясь имеющимися на текущий момент (ну, допустим, эпоха III династии) технологиями, чтобы удивить мир 4500 лет спустя?
06 мар 2016, 19:11
Ну лично я бы постарался для начала убедить местных строителей в том, что проходы высотой в два локтя ничего не добавляют в прочности по сравнению с проходами в полный рост человека. Затем улучшил бы полиспаст, применив ролики на оси вместо сглаженных каменных "бус", и продемонстрировал конус осыпания кладки изнутри хотя бы на примере камешков или детских кубиков.
06 мар 2016, 21:54
А я почти уверен, что если бы "умничал" и давал советы, то быстро вцепил бы лямку "бурлака" и покатил бы блок на саночках во славу фараона... )))

Я вот тут сыр с утра резал на бутерброды. А в нем ДЫРКИ!!! Офигенные такие дырки, ровные!!! Но как? Снаружи их нет, а внутри головки - есть. Кто их сделал? Ведь нет таких технологий!!! Инопланетяне, суки...

Сообщений: 3 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron