#7 (#16036)

к... и у...

Сообщение
Автор
19 янв 2011, 21:10
kavalet писал(а):
интересно будет посмотреть как модераторы аргументы будут удалять


Ув. джей удалил ЗДЕСЬ аргументы?
Я просто не видел, не успел. Так что не знаю, что он удалил.
Думается, что, всё же не аргументы.

рехмира
19 янв 2011, 22:13
rekhmire писал(а):
Знаете, Николай, у меня весьма издавна, затрудняюсь точно разъяснить, по каким именно признакам, наверное, подсознательно, по совокупности каких-то признаков, есть устойчивое ощущение, что ув. кавалет всё отлично понимает (причём, во всём, касающемся Египта и т.п.), но устойчиво и показнО ДЕМОНСТРИРУЕТ обратное. Ну, хочется ему так... Игра такая...

(вот эту часть - просьба не развивать далее, поскольку это - явное нарушение мной правила: не обсуждать личности ЛАИ)

Развивать не буду, просто скажу, что наши с вами ощущения, Олег, полностью совпадают. Именно поэтому я не хотел бы вступать в споры с Кавалетом. Еще в мою бытность на форуме ЛАИ я не раз пытался их ограничить, просил дать мне сначала доделать тот или иной опыт. Еще тогда хватило всяческих обвинений и клеветы в мой адрес. Сейчас, похоже, начинается то же самое. Снова начались подначки про "нечто гранитоподобное". В таком духе продолжать разговаривать с Кавалетом не буду. Не я любитель всяческих сетевых споров. Сделал опыты, описал, а верить или нет - ваше дело. Если не верите - проверьте сами, все мои опыты 100% повторяемы и воспроизводимы. Описаны условия возникновения канавок и всех остальных эффектов, как и то, что может этому помешать.
На корректные вопросы без подначек - отвечу. Все остальные вопросы гранитности "гранитоподобного", медности медного и т. п. легко решить только при показательном эксперименте. Хватит уже попусту тереть клавиатуру.

Миф, в который верят, постепенно становится правдой(Джордж Оруэлл)
19 янв 2011, 22:50
kavalet писал(а):
rekhmire писал(а):
П.С. Валерий (кавалет), можно я вынесу СЮДА затеянные вами по почте вопросы ко мне и мои ответы? Мне кажется, что им место именно здесь.

Как пожелаете.


Hard писал(а):
На корректные вопросы без подначек - отвечу.


Валерий, поскольку Николай - спец по СВОЕМУ сверлению и СВОИМ кернам, а #7 сделан не им, велсоме в другую ветку:

http://rekhmire.flyboard.ru/topic190.html

рехмира

Сообщений: 53 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 3 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron